
Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт 2000х1600х500мм ВШ75
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ75
Отправка с 10 мая 202618 816 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм.
Размер:
Ширина — 1600 мм
Глубина — 500 мм
Высота — 2000 мм
Вес — 55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1600 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
- Цена: 18 816 ₴


