
Вешалка для одежды разборная в стиле Лофт 1800х1200х450 ВШ74
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ74
Отправка с 10 мая 20265 786 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 1800х1200х450
Каркас из надежного металлического профиля 20*20 мм, толщина стенки 2 мм.
Конструкция максимально прочная и устойчивая. На ножках вешалки войлочное покрытие которое защищает ваш пол от царапин и повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 786 ₴



