
Вешалка рейл в стиле Лофт 1600х730х370 ВШ73
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ73
Отправка с 11 мая 20266 352 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Ширина — 730 мм
Глубина — 370 мм
Высота — 1600 мм
Вес — 20 кг
Вешалка для одежды в стиле Лофт металлическая с тумбой для обуви.
Характеристика вешалки:
Каркас:
Каркас сделан из надежного металлического профиля 20*20 мм, толщина стенки 2 мм. Конструкция максимально прочная и устойчивая. На ножках вешалки пластиковые заглушки которые защищают ваш пол от царапин и повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 352 ₴


