
Опора для стола в стиле Лофт 720х800мм Энтони
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП15
Отправка с 12 мая 20264 882 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание металлической опоры для круглого стола Энтони
Металлическая опора для круглого стола Энтони от производителя имеет надёжную и солидную конструкцию. В то же время, стол с такой опорой выглядит стильно и свежо. Стол Энтони создан для практичных и открытых людей. Этот стол подойдёт для кухни дома или в качестве обеденного стола в офисе. За круглым столом люди чувствуют уют и равноправие, которые располагают к открытой беседе. Стол Энтони оценят современные люди, которые ценят надёжность, качество и отсутствие лишних деталей.
Ножки сделаны из металлической трубы профилем 40*40 мм. Вверху опоры имеются сквозные отверстия для крепления столешницы с помощью саморезов по дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 800 |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Тип крепления | Шуруп |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 882 ₴



