
Опора для стола в стиле Лофт 730х650х250мм Инди
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП12
Отправка с 12 мая 20261 491 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая опора для стола Инди от производителя подойдёт как для обеденного, так для офисного стола в стиле Лофт. Ножки Инди обеспечивают надёжную устойчивость конструкции. Опору можно установить как указано на картинке или развернув на 180 градусов, особенно если вы планируете использовать стол в качестве обеденного.
Ножка сделана из металлической трубы профилем 40*20 мм. Ножка крепится к столешнице на саморезы по дереву.
Цена указана за 1 опору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 650 |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Тип крепления | Шуруп |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 491 ₴



