
Опора для стола в стиле Лофт 720х650мм Артхаус
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП11
Отправка с 12 мая 20261 606 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая опора для стола Артхаус от производителя - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки для стола Артхаус имеют форму в виде буквы Х. Стол с такими опорами выглядит солидно и стильно.
Ножка сделана из металлической трубы профилем 60*30 мм. Вверху опоры приварена широкая металлическая пластина толщиной 3 мм, которая увеличивает площадь соприкосновения ножки со столешницей для увеличения устойчивости конструкции. Ножка крепится к столешнице на саморезы по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 650 |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Тип крепления | Шуруп |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 606 ₴



