
Опора для стола в стиле Лофт 720х650мм Гранж
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП10
Отправка с 12 мая 20261 596 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола в стиле Лофт 720х650мм Гранж
Опора для стола в стиле Лофт 720х650мм Гранж – отличный выбор как для офисов, так и для жилых помещений различного назначения. В элементе советуем обратить в первую очередь внимание на стилевую выразительность и практичность, надежность. Дело в том, что дизайнеры предусмотрели запас прочности в изделии, а это позволяет создавать столы любого типа (обеденные, рабочие, письменные), без опасений максимально нагружать даже недостаточно прочные столешницы.
Размеры и особенности модели
Прямоугольная форма обеспечивает не только стилевое соответствие гранжу, но и устойчивость стола. К этому важно добавить, что (как видно на фото) к верней грани опоры для стола в стиле Лофт 720х650мм Гранж приварена более широкая, чем основная часть элемента, стальная пластина толщиной 3 мм. За счет этого увеличивается площадь соприкосновения с опорой, столешница не повреждается даже при высокой механической нагрузке на стол. Стальной профиль 60х30 мм, из которого изготовлены опоры, также готов выдержать все возможные в быту или офисе нагрузки. При этом сборка стола предельно проста. – Достаточно соединить опору и столешницу с помощью нескольких саморезов, чтобы ваше помещение украсил оригинальный и функциональный элемент мебели!
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 650 |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 596 ₴



