
Опора для стола в стиле Лофт 720х650мм Андеграунд
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП9
Отправка с 11 мая 20261 596 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола в стиле Лофт 720х650мм Андеграунд
Опора для стола в стиле Лофт 720х650мм Андеграунд – надежная и стильная основа для реализации дизайнерской фантазии при создании оригинальных предметов мебели. После заказа опоры выбираете под свой вкус и стиль интерьера деревянную столешницу, а вопрос сборки стола решается буквально за пару минут – достаточно лишь прикрутить несколько саморезов по дереву.
Характеристики и особенности предмета мебели
Габаритные размеры опоры для стола в стиле Лофт 720х650мм Андеграунд позволяют создавать предметы мебели в широком диапазоне размеров. Ограничение существует лишь по минимальной ширине применяемой столешницы. Поскольку ширина опорного элемента составляет 650 мм, необходима столешница с шириной хотя бы на несколько миллиметром большей этого значения. Выполненная из металлической профильной трубы опора отличается надежностью и хорошо визуально сочетается с деревом. Причем кроме вариантов использования натурального дерева или имитирующего натуральную древесину ламинированного ДСП, МДФ, возможны и иные решения. Например, в интерьере хай-тековского или того же индустриального стиля можно применить столешницу с однотонным матовым или глянцевым покрытием, двухцветный вариант, модель с покрытием «под камень» и так далее.
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 650 |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 1 596 ₴



