
Опора для стола в стиле Лофт 720х680мм ОП8
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП8
Отправка с 12 мая 20261 942 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические опоры для стола ОП8 от производителя могу подойти как для офисного так и для обеденного стола. Не смотря на свою простоту они имеют ряд преимуществ:
- за таким столом удобно сидеть со всех сторон;
- стильный и солидный дизайн;
- стол с такими опорами чрезвычайно устойчив.
Ножка сделана из металлической трубы профилем 40*40 мм. Вверху опоры имеются сквозные отверстия для крепления к столешнице с помощью саморезов по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 680 |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 1 942 ₴


