
Опора для стола в стиле Лофт 730х650мм Шанкар
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП7
Отправка с 12 мая 20261 942 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая опора для стола Шанкар от производителя - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Шанкар имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
.Габаритные размеры (ШхВхГ): 650х730х150 мм.
Каркас выполнен из профиля: 40х40 мм, полоса шириной 150 мм.
.Цвет: черный матовый
Рекомендована для столешниц шириной от 654 мм.
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 650 |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 1 942 ₴



