
Вешалка в прихожую из металла и дерева в стиле Лофт 1900х800х350мм Грэмми
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ68
Отправка с 10 мая 20267 948 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка от – это компактный и многофункциональный предмет мебели. Вешалка из кованого металла незаменима в обиходе. Она прочная, привлекательная и доступная по цене.
У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам.Вы можете заказать покраску металлической конструкции и деревянных элементов в различные цвета и оттенки.Все модели изготавливаются в ручную.Также в нашей компании вы можете заказать вешалку в стиле лофт с элементами декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 7 948 ₴

