
Kофейный столик в стиле Лофт 800х450х450 Ронни
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС456
Отправка с 11 мая 20266 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большиства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Высота стола | 450 мм |
| Глубина | 450 |
| Длина | 800 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
- Цена: 6 300 ₴

