
Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт 1800х1400х400мм ВШ66
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ66
Отправка с 10 мая 202612 526 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый шкаф для одежды в магазин или для личного использования.
Параметры: длина 1400 мм, высота 1800 мм, глубина 400 мм.
Каркас выполнен из профильной трубы 20х20мм. Толщина стенки металла 2мм.
На ножках имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки - натуральное дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
- Цена: 12 526 ₴






