
Сол консоль в стиле Лофт 1000х350х900 СТВ4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТВ4
Отправка с 11 мая 20265 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость.
Длина 1000мм Глубина 350мм Высота 900мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 |
| Высота стойки | 900 мм |
| Высота стола | 900 мм |
| Высота столика | 900 мм |
| Высота тумбы | 900 |
| Глубина | 350 |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Глубина тумбы | 350 |
| Длина | 1000 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | стол |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | на выбор |
| Ширина | 1200 |
| Ширина стойки | 1000 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1000 |
- Цена: 5 159 ₴

