
Вешалка стойка рейл в стиле Лофт 1700х1000х350мм ВШ65
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ65
Отправка с 10 мая 20266 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный рейл в магазин или для личного использования. Параметры: длина 1000 мм,
высота 1700 мм, глубина 350 мм.
Металлическая превратит ваше помещение в современное, со вкусом оборудованное пространство. На стойке легко умещается большое количество текстильных изделий, которые предстают перед покупателем в образцовом виде – без помятостей и складок.
Универсальность модели позволяет располагать ее в любом месте – как вдоль стены, так и в центре зала. Ваша задача – обеспечить покупателю свободный доступ к образцу, чтобы он в любой момент мог подойти к стойке и ознакомиться с ассортиментом.
Под заказ наша компания изготавливает образцы даже высокой сложности в ином цветовом исполнении по вашему эскизу.
Применение
• В магазине или шоуруме рейл займет достойное место и украсит помещение.
• Если позволяет метраж и особенности интерьера, рейл можно разместить в квартире, избавившись от громоздких шкафов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 6 006 ₴

