
Вешалка рейл в стиле Лофт 1640х1640х460мм Шестигранник
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ60
Отправка с 10 мая 20264 179 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешало металлическое напольное в форме шестигранника в магазин одежды. Параметры: высота 1 640 мм, ширина 1 640 мм, глубина 460 мм.
Уникальная стойка глубокого цвета черный муар станет стилеобразующим предметом интерьера вашей торговой точки. Оригинальность и многофункциональность конструкции делают ее необходимым оборудованием и эффективным инструментом продаж.
На перекладине можно красиво расположить текстильные изделия, на которые вы желаете обратить внимание покупателей: вечерние наряды, платья, пальто и многое другое.
Если позволяет метраж, можно приобрести несколько образцов и составить из них впечатляющую композицию, которая повысит лояльность посетителей и, соответственно, увеличит продажи.
Под заказ изготавливаются изделия нестандартных цветов по индивидуальному чертежу клиента.
Применение
• Магазин одежды, бутик, шоурум. Геометрическое вешало смотрится уместно в современных интерьерах.
• Выставка. Экспонировать товар на данной модели – особое удовольствие.
• Если вы не боитесь смелых решений и оформляете свою квартиру в духе модерн или хай-тек, приобретайте данное изделие для личного использования в дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1640 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 4 179 ₴

