
Стул в стиле Лофт 450х300х300 мм Дублин мини
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БС241
Отправка с 11 мая 20263 812 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Высота – 450 мм
Ширина – 300 мм
Глубина – 300 мм
Стул это дизайнерская работа. Все изделия изготавливаются вручную, с учетом всех требований эргономики и эстетики. Мебель это надежность и долговечность! Мы используем только натуральные, экологически чистые материалы.
Материал изготовления сидушки:
массив дерева
покрытие – бесцветное масло по дереву премиум-сегмента
финишное покрытие – лак
Материал изготовления каркаса:
стальные профильные трубы
финишное покрытие – порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Дерево |
| Тип | Барный табурет |
| Ширина | 300 |
- Цена: 3 812 ₴








