
Стойка барная в стиле Лофт 1200х1000х400 Мейсон
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БСТ100
Отправка с 11 мая 20269 240 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Длинна 1200 мм Высота 1000 мм Глубина 400 мм
Барная стойка привнесет в Ваш интерьер оригинальную нотку индустриального стиля, навеянного высокой барной мебелью.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Глубина | 400 |
| Длина | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Материал гостевой столешницы | Натуральное дерево |
| Материал корпуса стойки | Металл |
| Столешница | массив дерева |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 9 240 ₴




