
Стол Консоль в стиле Лофт 1500х1000х400 К990
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К990
Отправка с 11 мая 20267 298 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры 1500х1000х400
Понятный и лаконичный открытый стол может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Высота стола | 1000 мм |
| Глубина | 400 |
| Длина стола | 1500 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1500 |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 7 298 ₴


