
Стеллаж на колесиках в стиле Лофт 800х800х300 Регги
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ167
Отправка с 10 мая 20269 502 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж на колесиках в стиле Лофт 800х800х300 "Регги"
Соберите все ценные вещи в одном месте на стеллаже на колесиках в стиле Лофт 800х800х300 "Регги". При установке в качестве прихожей или журнального столика ваши гости познакомятся с фотографиями и сувенирами, выставленными на 3 полках. Используйте этажерку, как место для хранения документов и материалов для чтения дома или в офисе.
Металлический каркас гармонично сочетается с темным деревом. Так рождается стиль «Лофт». Прочные деревянные полки выдерживают большой вес. Для быстрого и легкого перемещения предусмотрены небольшие колесики. Они оснащены поворотным механизмом — для изменения направления не требуются физические усилия.
Ключевые преимущества
Металлические стенки с порошковым покрытием и полки из натуральной древесины.
Просторные открытые стеллажи для вещей и книг.
Легко перемещается на колесиках. Мягкое покрытие не оставляет царапин на полу.
Привлекательный, прочный и функциональный предмет для хранения сочетает практичность и стильный внешний вид.
Стеллаж на колесиках в стиле Лофт 800х800х300 "Регги" подойдет для установки дома или в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Высота полки | 800 |
| Высота стеллажа | 800 мм |
| Глубина | 300 |
| Глубина полки | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 800 |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
- Цена: 9 502 ₴




