
Стеллаж в стиле Лофт 800х1000х300 Джаггер
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ165
Отправка с 10 мая 202610 122 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж в стиле Лофт 800х1000х300 "Джаггер"
Добавьте индустриальный стиль в любую комнату с установкой стеллажа в стиле Лофт 800х1000х300 "Джаггер". На нем легко поместятся книги, журналы, фотографии, комнатные растения и другие предметы. Этот небольшой стеллаж с полками из натурального дерева и черной металлической рамой представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Благодаря симметричному дизайну его легко совместить с любой мебелью и дизайном интерьера. Этот современный подход к стилю добавит завершающий штрих к оформлению дома или офиса.
Удобное хранилище
Стеллаж в стиле Лофт 800х1000х300 "Джаггер" — идеальный вариант для хранения небольших вещей. Он имеет 3 яруса с ровной поверхностью. Этот компактный симметричный стеллаж хорошо подходит для демонстрации предметов, которые хочется выставить на обозрение.
Ключевые преимущества
Прочный металлический каркас;
3 ровные полки из натурального дерева;
Достаточная высота полок позволяет разместить книги, фотографии, комнатные растения и многое другое.
Симметричный дизайн.
Низкий стеллаж «Джаггер» с хорошо продуманным дизайном добавляет стиля и тепла жилым и офисным помещениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Высота полки | 800 |
| Высота стеллажа | 800 мм |
| Глубина | 300 |
| Глубина полки | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 1000 |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
- Цена: 10 122 ₴




