
Стеллаж в стиле Лофт 1700х800х300 Арабис
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ163
Отправка с 11 мая 202614 626 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж в стиле Лофт 1700х800х300 «Арабис»
Стеллаж в стиле Лофт 1700х800х300 «Арабис» – визуально акцентный и функционально многоплановый элемент для интерьера. Может использоваться как в офисных помещениях, на экспозициях, мастерских, так и в жилых комнатах. Авторитетный украинский бренд предлагает изготовление стеллажа «Арабис» как в представленном на фотографиях базовом варианте, так и с изменениями по желанию заказчика.
Размеры и особенности модели
Стеллажи в стиле Лофт 1700х800х300 «Арабис» обладают высокой устойчивостью и могут устанавливаться, как вплотную к стене по всей ширине или торцом, так и по центру помещений. За счет этого обеспечивается возможность функциональными элементами с лаконичными формами создавать произвольное число зон в комнате. При этом стеллаж «Арабис» в полной мере сохраняет свою практичность и служит удобным местом для хранения книг, папок, установки вазонов с растениями, сувениров, фото и так далее. Базовый вариант стеллажа «Арабис» имеет размеры 1700х800х300 мм, темный металлический каркас и светлые деревянные полки. По желанию заказчика производитель готов выпустить изделия с другими размерами, цветовыми решениями, дополнительными декоративными деталями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 1700 |
| Высота стеллажа | 1700 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
- Цена: 14 626 ₴






