
Вешалка рейл в стиле Лофт 900х1600х400 Платон
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ56
Отправка с 10 мая 20266 374 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка рейл в стиле Лофт 900х1600х400 "Платон"
Даже в самом большом супермаркете мебели не найти столь лаконичного, но одновременно богемного элемента интерьера, как вешалка рейл в стиле Лофт 900х1600х400 «Платон»! В этом в полной мере видны преимущества авторского дизайна, но не забывайте также о том, что покупатель может внести свой вклад в оформление этого изделия, его внешний вид и даже конструкцию. Обычная для этого авторитетного украинского производителя практика, когда клиент имеет возможность указать размеры и цвета частей изделия, распространяется на вешалки рейл в стиле Лофт 900х1600х400 «Платон» в полой мере.
Характеристики и особенности модели
В качестве базовой модели производитель предлагает изделие с габаритами (ВхШхГ) 160х90х40 см, черный цвет защитно-декоративной окраски рамы и деревянные полки светлого оттенка. Вносите необходимые коррективы, чтобы «вписать» изделие в заданный объем пространства и окружающую обстановку. Но при этом не забудьте обратить внимание, насколько функциональна вешалка при кажущейся простоте дизайна. Ведь нижние полки могут использоваться как утилитарно (для хранения обуви), так и решать декоративные задачи. Не упустите из виду и то, что у модели имеется небольшая верхняя полка, на которой также можно разместить сувениры.
Размер: Высота. 160см Ширина 90см. Глубина 40см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 374 ₴




