
Стол обеденный в стиле Лофт 1600х900х750 СТО87
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТО87
Отправка с 11 мая 202612 464 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный в стиле Лофт 1600х900х750 СТО87
Стол обеденный в стиле Лофт 1600х900х750 СТО87 – стильный и практичный элемент мебели для любого помещения, где принимают пищу. Это украшение для столовой, гостиной, квартиры-студии. Массивная и просторная деревянная столешница отлично сочетается с оригинальными металлическими опорами. Традиционным ансамблем выступают темные ножки и светлая столешница, но возможны и другие варианты. Причем под заказ производитель готов внести в изделия коррективы различного масштаба – от изменения тона защитного покрытия столешницы до серьезных изменений конструкции.
Характеристики и особенности модели
При первом взгляде на модель обращают внимание на оригинальность формы металлических опор. Однако на практике эта оригинальность обеспечивает и дополнительное удобство для пользователей. Ведь если не регулярно, то периодически за столом обеденным в стиле Лофт 1600х900х750 СТО87 будут собираться не только 2-4, но и 6-8 человек. И каждому известно, что при большом числе гостей традиционные варианты опор – четыре ножки или две сплошные опорные панели по торцам – создают немало неудобств. А выбранный для СТО87 вариант опор позволяет и удобно располагаться за столом, и без затруднений выходить или усаживаться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Длина столика | 1600 мм |
- Цена: 12 464 ₴




