
Стол обеденный в стиле Лофт 1800х800х750 СТО83
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТО83
Отправка с 11 мая 202615 572 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный в стиле Лофт 1800х800х750 СТО83
Этот обеденный стол из натурального дерева завершит образ кухни или столовой независимо от стиля. Стол обеденный в стиле Лофт 1800х800х750 СТО83 хорошо сочетается с деревянными стульями и мебелью. Столешница сделана из крепкой древесины и имеет размеры 180х80 см. Прямой силуэт массивных ножек хорошо вписывается в индустриальный стиль.
Размещайте семью и друзей за этим вместительным столом. Он рассчитан на 6 мест и подойдет как для домашнего использования, так и для заведений общепита. Нейтральный черный цвет ножек гармонирует с большинством цветовых палитр. Прямые углы и четкие края придают обеденному столу в стиле Лофт 1800х800х750 СТО83 неповторимый вид. Благодаря оригинальному дизайну стол будет хорошо смотреться, как центральный элемент в комнате.
Функциональные особенности
Крепкая столешница из массива дерева.
Металлические ножки имеют необычную форму, обеспечивающую превосходную устойчивость. Элегантный силуэт придает особый шарм.
За столом уместятся 6 взрослых человек.
Поверхность не скользкая, легко чистится.
Стиль Лофт гармонирует с домашним интерьером или обстановкой кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 1800 мм |
- Цена: 15 572 ₴




