
Столик журнальный кофейный в стиле Лофт 500х400х450 ЖС41
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС41
Отправка с 11 мая 20263 412 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 500х400х450
Журнальный столик это дизайнерская работа.
Мебель это качество и долговечность!
Кофейные, журнальные столики изготавливаются вручную. Мы вкладываем свою любовь в каждое наше изделие.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 500 мм |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 3 412 ₴







