
Комплект барный (стол + стулья) в стиле Лофт Jefferson
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БСТ77
Отправка с 11 мая 202612 778 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект барный (стол + стулья) в стиле Лофт «Jefferson»
Комплект барный (стол + стулья) в стиле Лофт «Jefferson» по функциональности и оформлению удачно впишется в интерьер как столовой, большой кухни или квартиры-студии, так и небольшого кафе, бистро, бара. Все три элемента комплекта строго выдержаны в прямоугольных формах, лаконичны по дизайну, как того и требует индустриальный стиль. При этом большая высота стола и стульев, их вертикальная ориентированность позволят создать более атмосферную обстановку, снять ощущение стесненности пространства даже в небольшом помещении.
Характеристики и особенности модели
Учитывая стремление дизайнеров интерьеров находить оригинальные и неповторимые решения, неизменно предлагает заказчикам возможность внесения индивидуальных изменений в конструкцию и оформление своих изделий. В отношении комплекта барного (стол + стулья) в стиле Лофт «Jefferson» предлагаются варианты изготовления столешницы квадратной или прямоугольной формы, установки деревянной спинки на стульях, изменения цвета и фактуры древесины столешницы и сидений. Также доступно множество вариантов окраски металлической основы, ножек стульев и столика.
Размер:
Стол: Длинна 600 мм Высота 1100 мм Глубина 600 мм
Стулья: 750х350х350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 12 778 ₴






