
Барная стойка в стиле Лофт 1200х1100х500 Мюнхен
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БСТ72
Отправка с 11 мая 202610 658 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барная стойка в стиле Лофт 1200х1100х500 «Мюнхен»
Барная стойка в стиле Лофт 1200х1100х500 «Мюнхен» выделяется лаконичностью форм при эффектном внешнем виде и высокой функциональности. Дизайнерский элемент используется при оформлении как квартир и загородных коттеджей, так и заведений общественного питания, баров. При необходимости с помощью барных стоек в стиле Лофт 1200х1100х500 «Мюнхен» получают рабочие поверхности любых размеров. Во-первых, можно установить несколько стоек в ряд, во-вторых, производитель готов использовать при изготовлении указанные заказчиком параметры.
Размеры и особенности модели
Как деревянная столешница, так и металлический каркас стойки покрыты надежными защитно-декоративными составами. При этом покрытие столешницы выполнено с таким расчетом, что на ней можно без опасений устанавливать горячие и холодные предметы, разливать воду и т.д. Если под дизайн интерьера помещения не подходят предлагаемые брендом базовые расцветки (черный каркас, цвет и фактура дерева под орех), достаточно указать при заказе необходимые варианты. Технологические возможности бренда позволяют оперативно изготовить стойки в точном соответствии с пожеланиями заказчика.
Размер: Длинна 1200 мм Высота 1100 мм Глубина 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Высота стола | 1100 мм |
| Глубина | 500 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Покрытие | Лак |
| Столешница | натуральное дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 10 658 ₴







