
Вешалка рейл Шоурум 14 в стиле Лофт 900х1200х300 Грейс
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ55
Отправка с 10 мая 20263 434 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка рейл "Шоурум 14" в стиле Лофт 900х1200х300 «Грейс»
При всей кажущейся внешней простоте вешалка рейл "Шоурум 14" в стиле Лофт 900х1200х300 «Грейс» – это многогранный в прямом и переносном смысле инструмент в руках дизайнера или хозяев дома, создающих удобный и оригинальный интерьер. Дело в том, что представленная на фото базовая модель служит лишь отправной точкой для фантазии мастера. А производитель готов предоставить изделия нужных размеров, форм и расцветок, которые могут использоваться индивидуально или в комбинациях.
Характеристики и особенности модели
Производитель готов поставить под заказ вешалки рейл "Шоурум 14" в стиле Лофт 900х1200х300 «Грейс» прямоугольной формы, любых разновидностей трапеции (прямоугольной, равнобедренной и др.) и размеров. Это позволяет использовать изделия отдельно или как единое целое. Например, пространственно совмещенную композицию могут составлять вешалка полной и половинной высоты. В этом случае верхний рейл служит для подвешивания плечиков с рубашками, а нижний – вешалок с брюками. Также нижний рейл готов служит местом для хранения детской одежды. То есть вариантов комбинирования вешалок много, поэтому несложно подобрать и заказать идеальный именно для вас и вашей семьи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 3 434 ₴








