
Вешалка рейл Шоурум в стиле Лофт 1200х450х1800 мм Kompred OL806
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL806
Отправка с 10 мая 20266 776 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для раздевалки
У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам. Вы можете заказать покраску металлической конструкции и деревянных элементов в различные цвета и оттенки.
Габаритные размеры:
длина – 1200 мм
глубина – 450 мм
высота – 1800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 6 776 ₴






