
Вешалка рейл Шоурум 6 в стиле Лофт 1800х1500х1200 ВШ47
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ47
Отправка с 11 мая 20263 538 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка рейл "Шоурум 6" в стиле Лофт 1800х1500х1200 ВШ47
Вешалка рейл "Шоурум 6" в стиле Лофт 1800х1500х1200 ВШ47 подойдет для установки в квартире или магазине одежды. Эта модель станет удобным решением в тесном помещении. Металлические рамки отлично подходят для демонстрации одежды. Индустриальный стиль имеет привлекательный внешний вид, позволяет эффективно использовать пространство.
Металлическая планка сверху поддерживается двумя вертикальными стойками и прочным основанием, чтобы повесить рубашки, юбки, брюки, платья, пальто и многое другое. Высота позволяет разместить одежду разной длины. Для переноски вешалку можно сложить — в таком положении она занимает минимум места.
Преимущества
Изготовлена из прочной высококачественной стали.
Минимальное количество подвижных механизмов гарантирует долговечность.
Подойдет для любой одежды: платьев, свитеров, курток и пальто. Планка для размещения имеет длину 1.5 м.
Простая установка.
Идеальный размер и универсальность: легко разместите вешалку рейл "Шоурум 6" в стиле Лофт 1800х1500х1200 ВШ47 у входа, в гостиной, спальне, гардеробной и даже в ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
- Цена: 3 538 ₴










