
Вешалка рейл Шоурум 5 в стиле Лофт 1800х1400х400 Миллз
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ46
Отправка с 11 мая 20265 134 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 1800х1400х400
У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам.Вы можете заказать покраску металлической конструкции в различные цвета и оттенки.Все модели изготавливаются в ручную.Также в нашей компании вы можете заказать вешалку в стиле лофт с элементами декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
- Цена: 5 134 ₴







