
Стол парковый в стиле Лофт 1700х650х700 СТП2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТП2
Отправка с 11 мая 202611 046 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Длинна 1700 мм Высота 700 мм Глубина 650 мм
Ни для кого не секрет, что обеденный стол, это то место где собирается вся семья каждый день за завтраком, обедом и ужином, а так же за обеденным столом встречают родных и гостей.
За обеденным столом всегда царит домашняя теплая атмосфера и именно из-за этого, стол для кухни нужно подбирать самым тщательным образом.
И как нельзя лучше для этого подходит ( стол в стиле лофт), эти обеденные столы массивные, устойчивые и могут разместить за собой большое количество человек и при этом они гармонично вписываются в пространство не занимая собой много места.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1700 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
- Цена: 11 046 ₴

