
Урна из металла и дерева 480х450х700 OL880
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL880
Отправка с 11 мая 202612 526 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна из металла и дерева 700х480х450
Предлагаемое изделие не только эффектно выглядит, но и имеет продуманную с точки зрения эргономики конструкцию. Она состоит из металлического профильного каркаса с боковыми стенками из дерева. В середине находится вынимаемый металлический бак, а накрыта конструкция съемной металлической крышкой. Крышка защищает бак от накопления воды во время осадков, но дизайнеры предусмотрели в ней отверстие, через которое удобно выбрасывать мелкие предметы.
Габаритные размеры:
Длина: 480 мм
Ширина: 450 мм
Высота: 700 мм
Характеристики:
Каркас - металл
Покрытие - порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 480 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Металл |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
- Цена: 12 526 ₴










