
Урна из металла и дерева 470х430х700мм OL881
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL881
Отправка с 11 мая 20269 618 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна из металла и дерева
Урная уличная комбинированная (металл + дерево) – это надежное, функциональное и визуально привлекательное решение для обустройства общественных просторов, парков, скверов, пешеходных зон, торговых центров или жилых комплексов. Конструкция – стационарная, цельносварная, что гарантирует максимальную прочность и долгий срок службы. При необходимости предусмотрена крепь к поверхности (бетон, плитка, асфальт). Металлический бак имеет трапециевидную форму, рассчитанный для использования с полиэтиленовым пакетом. Такая форма облегчает вытягивание пакета и визуально придает урне современный вид. Деревянная обшивка расположена на лицевой и задней части, изготовлена из качественного деревянного бруса, обработанного для наружного использования. Природная текстура дерева придает тепло и органичность городскому ландшафту.
Габаритные размеры:
Длина: 470 мм
Ширина: 430 мм
Высота: 700 мм
Характеристики:
Каркас - металл
Покрытие - порошковое
Порошковое покрытие металлических частей обеспечивает защиту от коррозии и механических повреждений. Эта модель урны прекрасно сочетает современный вид с практичностью, подходит как для урбанистической среды, так и для природных ландшафтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 430 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
- Цена: 9 618 ₴

