
Урна из металла и дерева TOWN 350х300х600 черный/орех Kompred OL759/1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL759/1
5 418 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна из металла и дерева
Урна из металла и дерева 600х350х300– солидное решение для благоустройства загородного участка, территории вокруг офиса, общественного пространства. При полном исполнении функциональных обязанностей элемента для сбора мусора модель выглядит эстетично, служит украшением любой ландшафтной или зеленой композиции, органично вписывается в окружение зоны отдыха. Такой результат обеспечивают сочетание металла и дерева, продуманные дизайнерские решения и высокое качество изготовления.
Параметры и особенности модели
В базовом варианте производитель предлагает урны из металла и дерева размерами (ВхДхШ) 600х350х300 мм. Базовым вариантом окраски выступают цвета, как показано на снимке. Но заказчики имеют возможность указать в заявке необходимость использовать при изготовлении другие тона защитно-декоративных покрытий дерева и металла. Также возможно внесение изменений в дизайн, размеры. Бренд неизменно настроен на полное удовлетворение запросов клиентов, поэтому изготовит для вашего загородного участка, офисного или общественного пространства урны, точно отвечающие общему замыслу и дизайн-проекту.
Габаритные размеры:
Длина – 350 мм;
Глубина – 300 мм;
Ширина – 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Металл |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
- Цена: 5 418 ₴





