
Урна из металла и дерева 700х470х430мм OL882
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL882
Отправка с 11 мая 20269 366 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна из металла и дерева
Урна из металла и дерева позволит придать полностью законченный, благоустроенный вид территории любого назначения. Это может быть участок вокруг загородного коттеджа, городское общественное пространство, территория перед офисом или общественным зданием. Места сбора мусора неудобно для пользователей переносить куда-нибудь на задний план или двор. Выгоднее действовать в другом ключе – оформить их так, чтобы получить общую гармоничную картину. И урна из металла и дерева в полной мере позволяют решить такой вопрос! Такое оборудование или переоборудование территории при благоустройстве позволяет получить визуальную гармонию и в полной мере решить функциональную задачу.
Характеристики и особенности модели
Габариты базовой модели урны (ДхШхГ) – 470х430х700 мм, оформление – темный металлический каркас и светлые деревянные элементы. Если по условиям на участке или по требованиям дизайн-проекта необходимы другие размеры, цветовое решение, нужно лишь оговорить требуемые изменения при оформлении заказа!
Габаритные размеры:
Длина: 470 мм
Ширина: 430 мм
Высота: 700 мм
Характеристики:
Каркас - металл
Покрытие - порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 470 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
- Цена: 9 366 ₴

