
Столик журнальный, кофейный в стиле LOFT 500х500х500 Jim Morrison
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС41
Отправка с 11 мая 20265 324 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 500х500х500
Журнальный столик "Jim Morrison" это дизайнерская работа.
Мебель это качество и долговечность!
Кофейные, журнальные столики изготавливаются вручную. Мы вкладываем свою любовь в каждое наше изделие.
Оформляя гостиную комнату в стиле лофт, возникает вопрос с подбором мебели, в частности журнального столика. Стиль лофт отличает спокойная простота и наличие свободного пространства, которое компенсируется несколькими акцентами в интерьере. Столик – один из самых простых способов добавить в гостиную тот самый акцент и сделать интерьер завершенным.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 5 324 ₴









