
Журнальный столик в стиле Лофт 1200х580х450 Creedence
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС39
Отправка с 11 мая 202610 636 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик в стиле Лофт 1200х580х450 «Creedence»
Журнальный столик в стиле Лофт 1200х580х450 «Creedence» выполнен настолько интересно, что получает более широкое применение, чем следует из его названия. Например, установленная на окрашенных в теплые тона ножках впечатляющая толщиной деревянная столешница также прекрасно впишется в интерьеры стилей Прованс или Рустик. А поскольку производитель предлагает заказчикам выбирать цвета, размеры элементов и конструкции в целом, находится и множество других мест для установки журнального столика в стиле Лофт 1200х580х450 «Creedence».
Характеристики и особенности модели
Сколько плюсов отмечено при описании внешнего вида столика, столько же можно найти и при характеристике его практичности и надежности. Двойное лаково-восковое покрытие надежно защищает деревянную столешницу от ударов и других механических воздействий, разлитой воды и тому подобного. Покрытые защитной эмалью ножки также не боятся коррозии, поэтому столик, при необходимости, можно использовать не только внутри помещений. Обратите внимание на удобную нижнюю столешницу (полку). Это именно тот элемент, который позволяет иметь под рукой все необходимое, но в то же время не загромождать стол предметами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Глубина | 580 |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 10 636 ₴





