
Комплект журнальных столиков в стиле Лофт КЖС37
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-КЖС37
Отправка с 11 мая 20267 518 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 450х400х400
400х350х350
350х300х300
Опробовав эти журнальные столы раз, отказаться будет уже сложно. Для вашего удобства мы объединили их в комплект, чтобы вы сходу оценили их способность закрывать конкретные потребности, и как точно они подходят друг другу. Значит смотрите:
- устройтесь в низком кресле или пуфе рядом со столиками, поставьте чашку и вспомогательные материалы на столик пониже, а ноутбук и записи на тот, что повыше — уютнейшее рабочее место готово, риски залить рабочие материалы минимальны;
- разместите на большем столике экран, а на маленьком — игровую консоль. Больше никакой разбросанной по полу техники;
- при потребности экономьте пространство. Ножки конструкций сделаны таким образом, что в объединенном виде эстетика не будет утеряна, а задвинуть столики один под другой не займёт и двух секунд.
Наша компания изготовит стол любого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 2 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Глубина | 400 |
| Длина | 400 мм |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 518 ₴







