
Вешалка в стиле Лофт 1800х1000х400 ВШ35
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ35
Отправка с 10 мая 202610 448 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка в стиле Лофт 1800х1000х400 ВШ35
Вешалка в стиле Лофт 1800х1000х400 ВШ35 – наглядный пример того, как креативному дизайнеру удалось расширить стандартный функционал предмета мебели для прихожей. За счет добавления по одной стороне этажерки элемент стал несимметричным и выглядит ещё более выигрышно. При этом полки этажерки готовы вместить как сумки или головные уборы пришедших гостей, так и сувениры, книги и журналы, предметы декора. Немаловажно и то, что нижняя полка вешалки достаточно прочна для того, чтобы выдержать вес присевшего человека (удобно при обувании).
Особенности предмета мебели
Вешалки в стиле Лофт 1800х1000х400 ВШ35 изготавливаются из стали и дерева. По желанию заказчика могут использоваться произвольные породы древесины. Также нужную фактуру и цвет дерева можно получить за счет применения соответствующих декоративно-защитных покрытий. Клиент может выбрать цвет и оттенок для покраски металлических элементов. Дизайнеру интерьера остается лишь решить, использовать контрастный или однотонный вариант по отношению к деревянным панелям. Производственные возможности бренда позволяют реализовывать все задумки заказчиков быстро и точно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 10 448 ₴





