
Вешалка рейл в стиле Лофт 1800х1500х400 Шоурум2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ31
Отправка с 11 мая 20266 510 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка рейл в стиле Лофт 1800х1500х400 «Шоурум2»
Вешалка рейл в стиле Лофт 1800х1500х400 «Шоурум2» – это выгодное сочетание стильности и практичности. Как и другие интерьерные элементы, выполненные в этой стилистике, вешалка выделяется лаконизмом, прямотой и простотой форм. Однако при этом изделие практично и функционально, позволяет выгодно представить коллекцию одежды на выставке или в торговом зале магазина. В домашней роскошной спальне или гардеробной также найдется место для вешалки рейл в стиле Лофт 1800х1500х400 «Шоурум2», ведь нередко приходится, например, доставать и развешивать несколько платьев при выборе наряда на вечер. С учетом небольшого веса и занимаемого пространства, модель также можно на постоянной основе разместить или выносить в прихожую перед приходом большой группы гостей.
Характеристики и особенности модели
Производитель не случайно указывает для изделия только рекомендуемую глубину – 400 мм. На практике этот параметр, а также высоту, ширину заказчик указывает такими, которые необходимы для конкретного применения, а компания оперативно изготовит мебель нужных габаритов. Также при необходимости изменяются цвет металлической рамы, расцветка и фактура деревянных полок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 510 ₴



