
Кресло в стиле Лофт БС216
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БС216
Отправка с 12 мая 20265 817 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло в стиле Лофт: Loft выполнено из стали и дерева. Стальной каркас окрашен высококачественной износостойкой эмалью.
Сиденье выполнено из массива дерева, покрыт тонирующим защитным составом
Варианты окраса как и размер стула могут быть изменены под ваши стандарты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Дерево |
- Цена: 5 817 ₴

