
Стеллаж в стиле 2100х850х300 Лофт СТЖ137
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ137
Отправка с 11 мая 202615 572 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 |
| Высота полки | 2100 |
| Глубина | 300 |
| Глубина полки | 300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 8 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 850 |
| Ширина (длина) полки | 850 мм |
- Цена: 15 572 ₴

