
Металлический стеллаж в стиле Лофт 2000х900х350 СТЖ125
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ125
Отправка с 10 мая 202615 918 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 2000 |
| Высота полки | 2000 |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина | 350 |
| Глубина полки | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина | 900 |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
- Цена: 15 918 ₴

