
Стеллаж металлический в стиле Лофт 1800х1600х400 СТЖ124
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ124
Отправка с 10 мая 202621 630 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 600 |
| Высота полки | 1600 |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Высота стойки | 1600 мм |
| Глубина | 300 |
| Глубина полки | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | стойка |
| Ширина | 1000 |
| Ширина (длина) полки | 1800 мм |
| Ширина стеллажа | 1800 мм |
| Ширина стойки | 1800 мм |
- Цена: 21 630 ₴

