
Опора к столу Аристократ в стиле Лофт 720х600 ОП4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП4
Отправка с 12 мая 20266 468 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивные и внушительные опоры стола Аристократ отлично дополнят большую столешницу. Такой стол, как никакой другой, хорош для переговорной или большой столовой. Опоры очень устойчивые, стильные и внушают уверенность. Такой акцент в интерьере всегда будет вызывать интерес у ваших гостей.
Опоры выполнены из профиля 60х60мм Высота 720мм Глубина 600мм
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 720 мм |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 6 468 ₴


