
Опора к журнальному столику с полкой в стиле Лофт 1000х600х400 ОП3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП3
Отправка с 12 мая 20263 633 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная опора, на которую вы можете поместить другую столешницу. Такой стол хорош в качестве мини-рабочего места, ведь поставив на нижнюю полочку чашку с напитком, а книгу, ежедневник или ноутбук — на верхнюю, вы сведёте к минимуму риски залить важные вещи чем-то текучим и обжигающим.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 3 633 ₴


