
Опора к журнальному столику в стиле Лофт 800х600х400 ОП2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП2
Отправка с 12 мая 20262 205 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая, но устойчивая опора для журнального стола, на которую вы можете поместить любую собственную столешницу. Он хорош в качестве мини-рабочего места, для настольных игр или просто в качестве журнального стола у любимого дивана. Хорош для дома, лаунж-зон и комнат ожидания.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 2 205 ₴

