
Опоры к барному столу в стиле Лофт 300х400х1060 ОП1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП1
Отправка с 11 мая 20263 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная и стильная опора для барного стола. На неё вы можете установить свою столешницу. Ножки сконструированы таким образом, что вы самостоятельно можете выбрать расстояние, на котором следует их прикрепить. А ещё, перевернув каждую из них, можно получить два бесподобных рейла, к примеру, в детскую комнату или для выставок и экспозиций.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Ножки |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стола |
| Основной цвет | Черный |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 3 509 ₴


